Вопросы выплаты задержанной зарплаты - учет черной и белой заработной платы и значимость нарядов в суде
У меня есть 3 наряда за 3 месяца подписанные нач. камеральной группы и Ген. директором (без печати), на этом основании можно доказать неофиц. з,п? в Трудовом договоре прописано о вознагражениях и премиях плюс к фиксированной з/п. Оклад всего 7 тыс. рублей.
Суд взыщет официальную заработную плату. Если сможете доказать неофициальную заработную плату, то может и ее взыскать.