Как защитить права на совместного ребенка после разрыва отношений и рассмотреть возможность лишить матери опеки

Мы с женой разошлись, из-за ее постоянных гуляний по барам с другими мужчинами и пьянки. Дети остаются сами по себе. То есть на старшую дочку 11 лет, младшей 2 годика. Дочка 2 годика наш, старшая от предыдущего брака. Она не записала меня как отца. Что я могу сделать чтоб отобрать у нее нашего совместного ребенка? Я гражданин другой республики..

Лучший ответ

Подавайте иск об определении места жительства ребёнка с Вами