Возможно ли отпустить человека под домашний арест при наличии несовершеннолетнего и больной семьи?
Скажите пожалуйста, угон сознались в одном эпизоде. Могут ли отпустить человека под домашний арест если у него сын 12 лет и больная жена?
Скажите пожалуйста, может быть такое что суд может быть только через год и даже больше, и все это время человек сидит в тюрьме?
Скажите пожалуйста, угон сознались в одном эпизоде.
Такого за угон один эпизод не бывает. и быть не может..если у него не более серьезная статья УК . РФ. Какая статья у него?
Да, вполне возможно.
А если у следователя много дел заведено, но сознались только в одном эпизоде. Ему могут дать домашний арест, пока будет вести следствие дальше? И их двое это уже считается группировка? и что за это может быть?
Двое - это группа лиц по предварительному сговору. Очно обращайтесь к адвокату, который окажет юридическую помощь. Через Интернет по уголовному делу никто ничем не поможет!!!
За ОПГ домашний арест не дают? и какой срок минимум и максимум?
Да, возможен. Многое зависит от работы Вашего адвоката.
Нет тут никакого ОПГ, группа лиц по предварительному сговору. Пока полицейские не навязали им другие эпизоды, без промедления подключайте адвоката к делу и пусть не дают никаких показаний без адвоката, если сможете то передайте.