Уссурийск, 02.12.2015, 05:13

Возможно ли отпустить человека под домашний арест при наличии несовершеннолетнего и больной семьи?

Вопрос №8933333 из г. Уссурийск
опубликован 02.12.2015, 05:13
Скажите пожалуйста, угон сознались в одном эпизоде. Могут ли отпустить человека под домашний арест если у него сын 12 лет и больная жена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, может быть такое что суд может быть только через год и даже больше, и все это время человек сидит в тюрьме?

02.12.2015, 09:21

Скажите пожалуйста, угон сознались в одном эпизоде.

Такого за угон один эпизод не бывает. и быть не может..если у него не более серьезная статья УК . РФ. Какая статья у него?

02.12.2015, 16:28

Да, вполне возможно.

02.12.2015, 05:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если у следователя много дел заведено, но сознались только в одном эпизоде. Ему могут дать домашний арест, пока будет вести следствие дальше? И их двое это уже считается группировка? и что за это может быть?

02.12.2015, 05:26

Двое это уже ОПГ.

02.12.2015, 05:29

Двое - это группа лиц по предварительному сговору. Очно обращайтесь к адвокату, который окажет юридическую помощь. Через Интернет по уголовному делу никто ничем не поможет!!!

02.12.2015, 18:29

За ОПГ домашний арест не дают? и какой срок минимум и максимум?

02.12.2015, 05:30

Да, возможен. Многое зависит от работы Вашего адвоката.

02.12.2015, 05:33

Нет тут никакого ОПГ, группа лиц по предварительному сговору. Пока полицейские не навязали им другие эпизоды, без промедления подключайте адвоката к делу и пусть не дают никаких показаний без адвоката, если сможете то передайте.

02.12.2015, 18:30

Скажите пожалуйста, может быть такое что суд может быть только через год и даже больше, и все это время человек сидит в тюрьме?

02.12.2015, 09:21

Скажите пожалуйста, угон сознались в одном эпизоде.

Такого за угон один эпизод не бывает. и быть не может..если у него не более серьезная статья УК . РФ. Какая статья у него?

02.12.2015, 16:28