Как правильно подать апелляцию после отказа в рассмотрении иска в районном суде
У меня прошел суд я истец, дело рассматривалось в районном суде, где судьей было принято решения - отказать в рассмотрении иска (обжалования 4 пункта кредитного договора)
Вопрос: как правильно подать апелляцию?
Пишите жалобу и указывайте с чем вы не согласны в решении суда на что суд обратил внимание что оставил без внимания
Здравствуйте! Апелляционная жалоба подается в канцелярию того же суда который вынес решение.
Составить и подать через канцелярию районного суда. При этом уплатить 50% от первоначальной госпошлины.
апелляционная жалоба подается через районный суд в краевой! для грамотного составления жалобы вам нужен юрист!