Отказ в оплате проезда на лечение в Хабаровск - что делать в данной ситуации?
Скажите пожалуйсто, мой ребёнок нуждалась в аперативном лечении за пределами Камчатского края, мы получили квоту, назначали дату госпитализации в г. Хабаровске, собрали нужные документы, оформляли всё через минздрав, но в оплате проезда туда и обратно мне и моему ребёнку отказали, объяснив это тем, что денежные средства на 2015 год уже закончались, оплачивать дорогу предложили самим. Как быть?
Отказ незаконен!Обращайтесь с жалобой в прокуратуру Камчатского края, можете через их официальный сайт.
Если прокуратура не отреагирует, обращайтесь непосредственно в суд.
Если имеется возможность оплатить проезд самостоятельно, оплачивайте, а в дальнейшем требуйте возмещения в размере, произведенных расходов и компенсацию морального вреда.