Проблемы с возвратом кредита - возможно ли взыскать деньги за кредит на машину?
Можно ли как то взыскать деньги за кредит. Жила с молодым человеком, у меня был не большой кредит, у него в другом банке с большими процентами тоже, мой банк предложил мне перекредитацию, кредитная история всегда была хорошая. Решили согласиться, кредит молодого человека погасили, пока жила с ним действующий кредит оплачивала сама, когда расстались он сказал что будет платить, в течении года платил и никто его не беспокоил, потом начались проблемы с просрочками платежей, а теперь вообще отказывается платить. Он кредит брал на машину, машина у него.
Лучший ответ