Как происходит процедура установления отцовства в судебном порядке?
Для возбуждения гражданского дела по установлению отцовства Вам нужно обратиться в суд по вашему месту жительства либо по месту жительства ответчика. В заявлении указать факты, подтверждающие отцовство конкретного человека. После этого принятия дела к производству суд выносит решение. Доказывание отцовства в данном случае будет возложена на Вас. Далее тонкости судебного процесса, одной консультацией не обойтись. Помощь профессионала вам в этом очень бы пригодилась. Хотя бы для того, чтобы попытаться возложить расходы по экспертизе ДНК на ответчика, если такая будет назначена.