Кострома, 02.12.2015, 09:35

Как быстро я могу встать на учет Свидетельство о гос. регистрации права на квартиру част. Или полностью и каковы сроки?

Вопрос №8935322 из г. Кострома
опубликован 02.12.2015, 09:35
Как быстро я могу встать на учет Свидетество о гос. регистрации права на квартиру част. Или полностью и каковы сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

В три дня со дня обращения.

02.12.2015, 09:36

Я могу не сразу встать на учет при получении Свмдетельства о государственной регистрации или каковы сроки?

02.12.2015, 09:51

Семь дней сроки.

02.12.2015, 10:29

Как скоро я могу /уже получив Свидетельство о собственности/ и у меня нет денег встать на регистрационный учет,-если сроки?

07.12.2015, 08:16