Как написать заявление об отмене решения по солидарному взысканию долга, учитывая выплату 50% как поручитель и семейную ситуацию с двумя детьми и двумя кредитами?
Могу ли я написать в суд заявление об отмене решения по солидарному взысканию долга, выплатив 50% как поручитель. Имею двух несовершеннолетних детей, два действующих кредита, по которым плачу 9000 руб, совокупный доход с супругом составляет в среднем 16 тыс. руб?
Лучший ответ
можете написать заявление на выплату суммы выплаченного долга
Благодарю Вас за полезную консультацию!