Кредитор выставил штрафы после оплаты страховкой за просрочку платежей после смерти мужа - справедливо или нет?
Умер муж, на него был оформлен кредит, была оформлена страховка и страховая уже погасила кредит. Но банк выставил штрафы за то что не производилась оплата с момента смерти мужа до момента получения документов о смерти мужа (2 месяца) банком. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.