Оформление прав на наследство - запрос нотариуса в банк и оформление документов по квартире
Для того чтобы оформить права на наследство необходимо ли ли отдавать запрос от натариуса в банк (умер муж) на оформление документов по квартире? У мужа был оформлен доверительный платеж в Сбербанке, не была оформлена страховка.
Лучший ответ
да запрос нотариуса конечно нужно отдать в банк
Спасибо за ответ!