Как добиться признания потребности в улучшении жилищных условий при заболевании по перечню ПостПрав-ва РФ №378? Отказывают в районном жилом отделе.
Здравствуйте.
В данном случае не сам гражданин (у которого заболевание входит в перечень тяжелых форм заболеаний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире) а те граждане которые проживают с ним. На самом деле в моем производстве в данный момент находится подобное дело. Буквально вчра была встреча с главай администрации Курортного района, отказ мы не получили. Нужно предоставить справку установленного образца. В случае отказа всегда можно обратиться в суд. Суд бцдет на Вашей стороне. Но нужныданные конкретно, какая собственость, сколько человек проживает, площадь.