Коммунальная служба требует оплаты задолженности, не удовлетворяя мои потребности в отоплении - как написать правильное возражение в суде?
В суд Вас не вызвали , видимо потому , что вынесли судебный приказ , но его копию суд обязан был Вам прислать . В течении 10 дней нужно было написать возражения и СП отменили бы . Если срок пропущен , пишите заявление о восстановлении срока на возражения и пишите возражения. Судебный приказ отменят. И скорее всего ЖЭУ подадут на Вас иск о взыскании задолженности , куда Вас обязаны пригласить и рассматривать в Вашем присутствии , там Вы можете подать встречный иск о предоставлении услуги ненадлежащего качества (отопления)