Набережные Челны, 01.12.2014, 08:53

Опыт покупки пуховика в кредит - как решить проблему с конденсатом и вернуть товар?

Вопрос №5518748 из г. Набережные Челны
опубликован 01.12.2014, 08:53
Я вчера купила пуховик в кредит! Один раз его отдела, и произошло вот что. Я гуляла из одного магазина в другой, и моя подруга увидела что спина у меня вся мокрая. Получается как конденсат, из тепла в холод, и из холода в тепло. Хочу вернуть. Что мне делать? Вернут ли мне деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам скорее всего придется проводить экспертизу данного пуховика, если заключением подтвердится дефект, то деньги вернут

Обращайтесь с письменной претензией к продавцу

01.12.2014, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. не надо ничего проводить, это обязанность продавца, возвращайте вместе с претензией

01.12.2014, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Купила пуховик в адидасе.Одела 2раза.Но очень сильно лезнт пух.Снаркжи и внутри.Чек и ярлыки выбросили.Могу ли ч его вернуть?

17.03.2016, 20:26

Пишите претензию продавцу. Вернете, если товар с браком.

17.03.2016, 20:27

Здравствуйте! обращайтесь с претензией к продавцу, указав про брак товара

17.03.2016, 20:27

Купила пуховик в адидасе.Одела 2раза.Но очень сильно лезнт пух.Снаружи и внутри.Чек и ярлыки выбросили.Могу ли ч его вернуть?

17.03.2016, 20:28

Я вам ответил выше.

17.03.2016, 20:28