Моя бывшая заявляет требования по имуществу - что она может потребовать от меня включая проданную машину?

С мужем развелась в конце июня притензий по имуществу он не имел о чем написал в исковом заявление, не живём с ним уже с середины декабря прошлого года. У меня была машина которую я недавно продала и купила себе новую, после чего я от него узнала, что он хочет подать на раздел имущества и моя машина входит в исковое заявление, машину отдала в салон и она пока числится на мне, что и как он может от меня требовать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Ваш бывший супруг вправе требовать половину приобретенного в браке имущества. В том числе компенсацию в размере половины стоимости проданного Вами автомобиля (если данный автомобиль приобретался в браке).

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Он может требовать денежной компенсации

Благодарю Вас за полезную консультацию!