Ищу проверенного инвестора для займа под расписку - борьба с обманом и сложной финансовой ситуацией
Скажите, существуют ли займы под расписку? Люди меня уже обманули 2 раза. Можно ли кому-то верить? Я в очень сложной финансовой ситуации... Есть ли проверенные инвесторы под залог имущества? Спасибо большое!
Лучший ответ
Юлия, реально только под залог недвижимости или знакомые.
Людям "с улицы", как правило без залога не дают.
Может коллеги знают о каких-то иных вариантах, я не спорю.
относительно обмана, имейте в виду, когда с Вас просят деньги вперёд какие-то, это уже обман в ситуации с займом.
Юлия, такие займы существуют, просто нужно грамотно все оформлять. В каком регионе Вы находитесь?