Как определить фактический адрес ответчика при подаче иска о снятии с регистрационного учета, если он никогда не проживал в указанной квартире? Можно ли использовать адрес гаража для отправки повестки и будет ли гражданин увед
Как узнать адрес ответчика фактический? Готовится иск о снятии гражданина с регистрационного учета, данный гражданин в квартире никогда не проживал, где в настоящий момент проживает не известно, из приходящих писем на его имя известен адрес гаража. Можно ли писать на этот адрес и.з? дойдет ли повестка? Будет ли гражданин извещен надлежащим образом?
Лучший ответ
Если просите снять с регистрационного учета - указывайте адрес, с которого и просите снять