Проблема с модемом от Мегафона - имею ли я право вернуть товар в Евросеть?
У меня произошла неприятная ситуация, я приобрела модем с сим картой у посредника, то есть приобрела модем мегафон в магазине евросеть. Модем не работает, связано это с проблемами станции мегафона. Приобрела я товар 10 дней назад. Скажите имею ли я право вернуть товар в евросеть? При звонке на горячую линию мне говорят что это сложно технический товар, что на самом деле не так. Как мне поступить?
Добрый день.
Если у Вас имеются все чеки и документы от Евросети, конечно Вы вправе предъявить требования в Евросеть и они не вправе отказать. Пишите письменную претензию, это не технически сложный товар.