Рассмотрение финансовых выгод - увольнение по сокращению кадров или перевод на другое ЖД предприятие?
У нас на предприятии оао ржд в региональном центре связи сокращение проработала 32 года осталось до пенсии полтора года как выгоднее в финансовом отношении уволиться по сокращению кадров или перевестись переводом на жд предприятие но зарплата меньше чем получала на прежнем месте жалко потерять бесплатный билет на проезд в жд транспорте.
Здравствуйте! Это на Ваше усмотрение. По сокращению Вы имеете право встать на биржу труда и позже собирать документы на досрочную пенсию. Либо Вы можете перевестись, либо найти другую работу. Однозначного ответа по Вашему вопросу нет.
Здравствуйте,Татьяна!
Если я вас правильно поняла,вы хотите остаться на работе.Тогда второй вариант вам подходит лучше.В любом случае выбирать придется вам.Всего доброго!