Возможность получения компенсационных выплат на питание волонтёрами-спортсменами через доверенное лицо - юридический аспект

Может ли доверенное лицо (тренер) получить по доверенности денежные средства, являющиеся компенсационными выплатами на питание за волонтёрский труд волонтёрам (спортсменам) на мероприятии, если доверенность заверена директором спортивной школы или руководителем Федерации данного вида спорта?

Лучший ответ

только по нотариальной доверенности

Если выплаты именные, то доверенность должна быть нотариальной

Спасибо, но если волонтёры несовершеннолетние?