Возврат денег за Египет. Библио-Глобус. Начало тура 19.12.2015 ю оплачен 26.10.2015
Возврат денег за египет. Библиоглобус. Начало тура 19.12.2015 ю оплачен 26.10.2015
Лучший ответ
Пишите письменную претензию, не удовлетворят требования о возврате денег - обращайтесь в суд. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" помимо стоимости тура имеете право взыскать штраф в размере 50% от стоимости иска, моральный вред и судебные расходы.