Вопросы возврата денег и агентского вознаграждения при отмене тура в связи с пандемией
У них между собой агентский договор, по практике сложно взыскать уже понесенные ими расходы (агентские). Попробуйте предъявить иск в суд, если добровольно турагент не выплачивает, именно к туагенту.
Дополню: понимаю, что вознаграждение выплачено по агентскому договору, но я к нему отношения не имею, это их внутренние расчеты. ФПР нужно доказывать документально, но чем они подтвердят ФПР в части агентского, если оно в моем договоре не прописано, акта выполненных турагентом работ (по подбору тура, оформлению брони, перечислению денег туроператору и тд) не оформлялось?