Коммунальщики могут подать в суд на должника в случае невыплаты долга за коммунальные услуги в размере 4 тысячи, несмотря на регулярные месячные платежи и погашение основного долга частя
Долг за коммунальные услуги составляет 4 тысячи. В каких случаях комунальщики могут подать в суд на должника, если в течении последних 5 месяцев платились месячные платежи и основной долг погашался частями по 500 рублей? Так как з\п составляет от 10 до 15 тысяч.
Лучший ответ
Если погашение долга осуществляется, пусть даже частями, в суд обращаться УК нет смысла и необходимости.