Как выписать бывшего мужа из коммунальной квартиры - шансы и права.
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. Каковы шансы выписать бывшего мужа моей мамы, брак расторгнут в 1992 годы, с неприватизированной площади в коммунальной квартире. Мама наниматель по договору социального найма. Если подать иск на бывшего мужа как утратившего право пользования жилым помещением как бывший член семьи.
Да, Вы совершенно правы. Вы подаете иск о признании утратившим права пользования квартирой и снятии с регистрационного учета.
С уважением,
юрист "ЮК "Феникс"
Иванова Е.А.
Уважаемая Оксана! Шансы весьма велики.
Иск как утратившим право пользования. С Уважением