Каковы алиментные выплаты в случае, когда ребенок проживал отдельно от родителя?
Скажите пожалуйста. У моего мужа есть от предыдущего брака ребенок, сейчас мама этого ребенка подала в суд на алименты. Но ребенок проживал 4 года отдельно от мамы с отцом. А сейчас с мамой. За те 4 года отец будет платить алименты?
Лучший ответ
Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, это надо было сделать тогда, когда ребенок жил с ним.