Возможно ли взыскание алиментов от матери за период, когда ребенок проживал с отцом?
Скажите пожалуйста. У моего мужа есть от предыдущего брака ребенок, сейчас мама этого ребенка подала в суд на алименты. Но ребенок проживал 4 года отдельно от мамы с отцом. А сейчас с мамой. За те 4 года отец может взыскать алименты с мамы наоборот?
Лучший ответ
за те 4 года отец может взыскать алименты с мамы наоборот
НЕТ, не может, если ранее не подавал на алименты.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
К сожалению нет, это надо было подавать тогда, когда ребенок жил с ним,
Благодарю Вас за полезную консультацию!