Внебрачная дочь мужа - размер алиментов и процедура признания отцовства
У моего мужа есть внебрачная дочь 2 года. Он ни разу ее даже не видел. Ее мама подала на алименты. Мы в браке с ним 2 года и ждем ребенка. Скажите как и в каком размере она будет получать алименты? Ведб он даже не признан отцом.
Обычно подаётся иск с двумя требованиями - об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Если отцовство будет установлено, то алименты будут взысканы в размере 1/4 доходов со дня подач иска.
Она должна подать не только на алименты, но и на установление отцовства. Получать будет в размере 1/4 части зарплаты.