Как лишить родительских прав, если родитель не работает, злоупотребляет алкоголем и подвержен частой смене партнеров, а сумма алиментов незначительна?

Скажите пожалуйста как лишить родительских прав если она не работает, пьет и меняет партнеров каждый день ее просто не устраивает что платят алиментов мала как быть в такой ситуации.

Лучший ответ

Вам необходимо предоставить в суд доказательства определенные ст 69 СК РФ что она являются больными хроническим алкоголизмом ;

Мне не понравился Ваш ответ.