Как получить возможность принять в эксплуатацию прибор учета для водоснабжения в новом доме?
Купила дом, прописалась 06.11.2015 г., и поставила счетчик на воду, 13.11.2015 г. написала заявление на Водоканал о принятии в эксплуатацию прибора учета (заявку на договор на водоснабжение не подавала). Юрист Водоканала отвечает (дословно): Вами подана заявка на заключение договора на водоснабжение, на основании ПП РФ №644 от 29.07.2013 г, ваша заявка должна быть рассмотрена в течение 60 дней с момента подачи, т.к. в настоящий момент договор между Водок. И вами не заключен, прием в эксп-ю прибора учета ХВС не представляется возможным.
Как мне поступить?