Нужно составить возражение по иску связан с кредитной картой. Подделка подписи.
В том случае, если ответчик полагает исковые требования необоснованными, явно завышенными и неподлежащими удовлетворению, в соответствии со ст. 149 ГК РФ, ответчик имеет право представляьт истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
передавать истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска, заявлять перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.
Можете обратиться к любому адвокату или юристу, в том числе и на этом сайте.
Здравствуйте. Составление возражения - услуга платая.
Здравствуйте, если нужна помощь, обращайтесь. Вы по делу истец или ответчик?