Составить иск на юриста о подделке подписи.
Екатерина, обратитесь к любому юристу сайта за помощью. Составить необходимые документы, проконсультировать о перспективах можно как в личной переписке, так и очно
Здравствуйте! Нужно знать все обстоятельства дела. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и за плату подготовят все документы. Удачи Вам и всего хорошего!
напишите заявление в полицию для начала о факте использования вашей подписи с признаками подделки в документах, поскольку факт подделки вашей подписи надо доказать.
Нужно признавать подписанный юристом документ в суде недействительным если подпись в нем поддельная. При подаче иска к юристу суд откажет в приеме искового заявления