Если вам не трудно ответ-те пожалуйста на мой вопрос
ИДоброго времени суток
Меня зовут Алексей, у меня такой вопрос
Я должен банку 31 тыс. и долгое время не мог погашать даже % по кредиту. Банк подал в суд по месту своего нахождения в Москве и мне был выслан судебный приказ который постановил взыскать с меня сумму 31 тыс +гос. пошлину 522 руб.
Придя в банк с этой суммой мне сказали что за время судебного процесса у меня еще выросли проценты и я должен уже не 31 а 37 тыс.
Имеет ли право банк увеличивать сумму кредита после вынесения судебного решения
Всего вам доброго и заранее благодарю.
Алексей, г. Чебоксары.
Заплатите сумму согласно Судебного приказа,а остальное это проблемы банка.Вы исполните судебное решение,но сохраните документы оплаты,мало ли банк ещё захочет посудиться.
Бюро