Москва, 02.12.2015, 18:45

Возникла проблема с оплатой в Эйвон - потеряла квитанцию и сумма не прошла. Обязана ли я оплатить долг и пени?

Вопрос №8944075 из г. Москва
опубликован 02.12.2015, 18:45
Заплатила в эйвон. А квитанцию потеряла. И у них эта сумма не прошла. Это было год назад. А только сейчас мне позвонили с какой то службы взыскания что я должна в эйвон 1300-это мой долг. И 2000 пени. Обязана ли я все это оплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья!

У вас есть договор с кем-либо из данных организаций?

02.12.2015, 19:00

Да конечно с эйвон есть договор

03.12.2015, 08:33

Тогда нужно смотреть условия договора.

03.12.2015, 09:53

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034