Проблемы с выплатой долга - банк подал в суд, сумма задолженности увеличивается, когда ожидать действий судебных приставов?

Помогите разобраться, На меня банк подал в суд, по решению суда я должна банку 20000 руб, суд был 20 августа, но так как я не могу всю сумму выплатить у меня пенсия 71300, жду пока судебные приставы пришлют письмо, но письма от них нет, а банк продолжает присылать СМС и теперь уже указывают сумму в 70000, я не знаю что делать, помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Здравствуйте! Договор с банком решением суда расторгнут? Банк Вы теперь можете игнорировать, они больше Вам никто. Исполняйте только решение суда, платите только приставам. А на незаконные действия банка подайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта