Правомерность навязывания брокерского договора DHL для растаможивания заказанного товара из США, а также возможность растаможить товар в родном городе - Уфа
DHL никогда не будет связываться с получателем!!!!!! и заключать брокерские договора, так как расходы по отправке несет отправитель. А если представитель и свяжется то укажет из какого офиса с адресом и гор. телефоном. Естественно позвонив туда Вы сможете проверить реальный это сотрудник или нет, сравнив номер тел и адрес с тем что указан на офиц сайте DHL. Как только посылка передается в DHL ей тут же присваивается номер который отслеживается на сайте DHL. В общем свяжитесь с ближайшим DHL чтобы подтвердить мои слова.
Здравствуйте.
Вам сразу должны предоставить все расценки. Отказывайтесь от товара ст.10 ЗОПП