Проблемы с качеством - что делать, если стрейчевые штаны в рассрочку поползли по шву
У меня такой вопрос. Я недавно взяла стрейчевые штаны в рассрочку, а они около недели носки поползли по шву, образовались дырочки, когда я пришла к продавцу с этой проблемой, она мне сказала что это моя вина и что я должна оплатить их, мол типа я взяла их на размер меньше, хотя на тот момент когда я их мерила, я хотела взять на размер меньше, но подумала лучше пусть будет посвободнее. Так вот она предложила мне либо оплатить их полностью, когда я с этим не согласилась, она сказала тогда сдать их в ремонт который обойдется порядка 500 руб. С этим я тоже не согласна, почему я должна платить за некачественный товар? В общем как быть в данной ситуации, как поступить правильно?
Лучший ответ
обратиться в общество по защите прав потребителей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!