Проблема с аккредитацией - что делать, если университет закрывается после начала учебного года?
Мой университет не получил аккредитацию и сообщил это в середине учебного года. Поступала на заочное отделение заплатила первый семестр, вышла на установочную сессию (начитка лекций) и потом университет закрывается. Но что бы перевестись нужны экзамены? Как быть? И за какой промежуток времени университет узнает что он не получает аккредитацию?
.но что бы перевестись нужны экзамены ? Как быть?
---сдавать экзамены и переводиться. вы же учиться поступили. значит должны быть готовы к экзаменам.
Экзамены я бы с радостью сдала, только нужно уже с ними при переводе в другой вуз быть. Без этого не принимают, а университет закрывается 6 декабря.