Вообщем, хочется чтобы решение этого вопроса прошло как можно скорее.
Мне пришла повестка в суд об установлении отцовства с целью выплаты алиментов. Устанавливать отцовство через экспертизу я не хочу, т.к. согласен признать добровольно и выплачивать алименты тоже согласен. Вопрос следующий: мне обязательно идти в суд и там об этом необходимо заявить свое согласие или можно телеграммой с уведомлением в адрес суда дать согласие признания отцовства? Вообщем, хочется чтобы решение этого вопроса прошло как можно скорее.
Спасибо за ответ.
Константин, сходите в суд один раз и признайте иск. Желательно оформить это письменно.
Так будет вернее...