Подскажите означает ли такое извещение что суд уведомил меня надлежащим образом.
Через интернет форму на сайте суда спросил о судьбе своего дела, указав для ответа эл.адрес постороннего неизв. Человека. На этот адрес пришел ответ что Граж. дело за номером таким-то будет рассматриватся тогда-то. Подскажите означает ли такое извещение что суд уведомил меня надлежащим образом.
Лучший ответ
Нет, Борис, это можно оспорить. Думаюэто не будет считатся надлежащим уведомлением.
Виктор Николаевич.