Как правильно поступить, если планшет не заряжается после бесплатного ремонта? Можно ли потребовать обмен или есть ли ограничения по количеству ремонтов?
Подскажыте как правельно поступить, купила планшет с два гдето месяца поработал и стал плохо заряжатся и так как он на гарантии отремонтировали безплатно и вот после ремонта непрошол и месяц он же опять стал незаряжатся, могу ли я в магазине потребовать обменять его или сколько раз надо ремонтировать чтобы потом можно было обменять уже как непригодный...
Лучший ответ
Имеете право согласно ч.2 ст.708 Гражданского кодекса Украины на замену планшета на аналогичный надлежащего качества или на такой же планшет но другой модели с соответствующим перерасчетом в случае разницы цены.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!