Как оформить гараж без документов и кооператива, если есть лишь решение раисполкома на умершего человека
Как оформить гараж, если из документов есть только решение раисполкома и то на другого человека, который умер в 1978 году, кооператив развалился, большинство владельцев приватизировали гаражи.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями о признании права собственности на гараж, чтобы подробнее ответить на Ваш вопрос нужно выяснить дополнительные обстоятельства
Мне не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте! только через суд - но сложно
Мне не понравился Ваш ответ.