Киров, 03.12.2015, 12:03

Как получить подтверждение погашения судимости для распоряжения материнским капиталом?

Вопрос №8947857 из г. Киров
опубликован 03.12.2015, 12:03
Я хотела бы узнать, куда мне нужно обращаться, по пагашению судимости. Четыре года назад у меня была судимость, и мне дали штраф, который я оплатила, теперь мне нужно подтверждение в пенсионный фонд, для распоряжения мат. капиталом о погашении судимости? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ИЦ УМВД Кировской области за получением справки об отсутствии судимости

Там будет указаны основания погашения судимости

Ваша судимость погашена через год после уплаты штрафа

Прием граждан по вопросам выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости осуществляется в УМВД России по Кировской области (ул. Ленина, 96, г.Киров). Режим работы: в рабочие дни с 800 до 1700 (перерыв с 1200 до 1300 ) . Телефон для справок: (8332) 589-457

03.12.2015, 12:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

По закону, судимость гасится через год после уплаты штрафа.

03.12.2015, 12:15

по ул.Красина,51 находится УФМС- оно здесь совершенно оно при чём

Справка оформляется в ИЦ УМВД (Ленина,96)

03.12.2015, 22:18

Здравствуйте, я хотела бы уточнить, могу ли я получить такую справку, в УМВД на Красина 51 в Кирове, или именно на Ленина 96?

03.12.2015, 22:05