Как подать на индексацию присужденных денежных сумм и что нужно знать о процедуре

Вопрос №8948062 из г. Самара
опубликован 02.12.2015, 23:15

Я хочу подать на индексацию присужденных денежных сумм-должник 2 года не исполняет решение суда. Надо ли предварительно обратиться С заявлением к суд. приставам? Как рассчитывается индексация и откуда берутся данные и где их взять для её расчёта?

Лучший ответ
Рекомендуется

да- уточните долг.

02.12.2015, 23:33

Вам надо обратиться очно к юристу. Расчет индексации - на платной основе.

02.12.2015, 23:24

Надо ли предварительно обратиться к ОСП?

02.12.2015, 23:31

6559 руб- долг передо мной

03.12.2015, 02:14

Маленькие будут проценты

03.12.2015, 06:28

Индексацию суд считает или я сама должна буду представить расчёт?

03.12.2015, 07:12

Только сами, суд ничего не считает.

03.12.2015, 07:31