Проблемы с материнским капиталом - Квартира, купленная через займ, не пригодна для проживания
Купила квартиру в сентябре через займ, хотела под материнский капитал, а после того когда уже все документы сделали и квартира на мне, пошла подавать документы в пенсионный фонд чтобы перечисляли деньги с материнского на займ! А там мне говорят, что квартира не пригодна для проживания и вообще надо сносить. Вот теперь надо в банк до нового года отдать деньги, квартира в хорошем состоянии! Раньше в ней жил ветеран и чтобы получить миллион он вызвал службу которая признала квартиру не пригодной! Деньги получил с квартиры внуку подарил, а тот ее продал моим продавцам! Подскажите пожалуйста что делать?