«Долг в банке 3 месяца - безопасность дома и реакция на угрозу приставов»
Долг в банке 3 месяца не плачу до этого исправно 'прописана и проживаю у родителей своего имущества не имею 'банк пишет сто придут участковый с понятыми и я доиграюсь'затем что без присутствия собственников в доме приставы проникнут и все опишут'как реагировать и могут ли они проникнуть в дом когда там никого нет'родитеои инвалиды у меня ребенок 13 лет.
Сначало пусть взыщут долг в суде, а потом уж риставы могут прийти к вам, если вы проживаете у родителей это не значит что там есть ваше имущество, если прийдут скажите что вашего тут имущества нет все принадлеит родителм
На практике приставы очень редко используют силу для проникновения в жилище и думаю, что в Вашем случае они этого делать не будут. Будут регулярно приезжать, пока не застанут Вас дома.