Что делать, если банк грозит проникнуть в дом из-за задолженности по кредиту?
Брали кредит в банке. Год платили исправно. Через год муж попал в аварию
И конечно образовалась задолжность. Банк грозит передать в какой то НСВ. А мы уезжаем на месяц из дома. Могут ли они без нас проникнуть к нам в дом пока нас нет.
Лучший ответ
НЕт, никто проникнуть в дом не имеет право
Пусть банк обращается в суд.
Удачи