Замена гипсовой перегородки - нужно ли разрешение при капитальном ремонте квартиры в панельном доме 1977 года?

Делаю кап ремонт квартиры. Дом 1977 года, панелька. Между комнатой и коридором гипсовая перегородка (По периметру брусья, и залито все гипсом, вероятно с каким то армированием), стена сильно завалена, перепад гдето 7-8 см. толщина стены 8, 100% стена не является несущей, нужно ли какое либо разрешение на Замену данной стены - новой из ГКП, без изменений технического плана и размеров в помещении. То есть на тоже самое место.
Лучший ответ

Если перепланировка не затрагивает технический план,то разрешения не нужно. Это будет просто кап.ремонт с заменой строительного материала.