Не можем получить бесплатную комиссию на признание дома аварийным - как найти выход из сложившейся ситуации?
Я уже обращалась в администрацию, а прокуратура все в гжи направит, я ж уже писала об этом замкнутом круге. Администрация говорит, мол вы не одни такие... Они даже незнают куда направить, предложили тсж создать, а это не реально в нашем случае, я тоже не хочу все это на себя брать....да и жильцы не хотят тсж. Мне нужно знать план дествий, что можно попробовать и куда обратиться, алгоритм грубо говоря. я уверена варианты есть, но я в силу моей неопытности и незнания, незнаю что делать конкретно и от кого что требовать в этом непростом случае....
обращаться с заявлением в администрацию, пркуратуру