Права прописанных лиц при переселении квартиры по сертификату
На данный момент есть на руках сертификат по переселению, нашу квартиру нужно сдать муниципалитету. В квартире прописаны теща (собственник), ее доч, несовершеннолетняя внучка и сын собственник. Скажите какие права будут иметь все прописанные люди на новую квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте! будут иметь право владения и пользования, за исключением права распоряжения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!