Жалоба на группу в соцсети, публикующую фотографии ДТП без разрешения

Сегодня утром попал в ДТП. В пробке стоял, в задний бампер въехала машина. Разобрались на месте. Но суть не в самом ДТП. За это время, что пока разбирались, успели сделать фотографию и выложить в соц сеть. В частности, инстаграм. Там есть группа по дтп в нашем городе. Могу ли я подать на них жалобу? Т.к. они выкладывают фотографии без спроса, потом куча разных комментариях к фотографиям. В том числе оскорбительных. Группа эта существует и живет на рекламу. Не думаю, что она официально зарегистрирована, как СМИ.
Лучший ответ

Напишите письмо со своими требованиями администратору группы.

возможно , но будут проблемы с доказыванием